Виробництво

Автоматизоване виробництво вікон

Автоматизоване виробництво вікон

Акції

акция на окна

акція на вікна

Можно ли отремонтировать окно?

Опубликовано Фев 26, 2013 в Акции

Можно ли отремонтировать окно?

Можно ли отремонтировать окно?

Металлопластиковые окна требуют периодического ухода и профилактики. Необходимо делать регулировку фурнитуры, смазывать петли и замки.

Если же у Вас по каким-то причинам сломалась фурнитура или разбилось окно – мы всегда сможем Вам помочь в ремонте оконных изделий.

Квалифицированные специалисты осмотрят изделия, найдут причину и качественно произведут ремонт оконных систем.

Наличие многолетнего опыта и профессионализма мастеров позволит с легкостью произвести:

  • регулировка окон и дверей.

Иногда из-за периодичных нагрузок, створки провисают, в связи, с чем конструкция теряет свою герметичность. Если вы заметили провисание створок – закажите регулировку и Ваше изделие вновь будет Вас радовать своими теплоизоляционными свойствами.

  • замена уплотнителей.

Если не делать периодическую чистку уплотнителя, он забивается пылью, что приводит к разгерметизации изделия. Но это легко устраняется, заменой старого уплотнителя на новый. Специалисты это сделают быстро и качественно.

  • замена стеклопакета.

Из-за усадки здания, бывают случаи возникновения трещин на стеклопакете, а также при внешнем механическом повреждении окна возможно появление сколов. Но не нужно сразу выкидывать всю металлопластиковую конструкцию, может быть достаточно локально поменять необходимый стеклопакет на новый, тем самым сохранив Ваши деньги.

  • ремонт и замена фурнитуры.

Если вы из-за нарушения эксплуатации повредили запорный механизм, створка перестала прилегать плотно к окну или ручка начала шататься, а регулировка уже не поможет – с помощью специалистов возможна быстрая замена старых деталей на новые.

  • дополнительная установка декоративных накладок.

Для Вашей индивидуальности металлопластиковых конструкций мы с радостью установим на Ваши окна декоративные накладки, они защитят элементы фурнитуры от пыли и влаги.

Помните, что бы ни случилось с Вашими металлопластиковыми или алюминиевыми оконными системами – не стоит паниковать. Обратитесь к специалистам и возможно то, что казалось для Вас большой проблемой, совсем не стоит Ваших переживаний, а всего-навсего требует незначительного ремонта или регулировки конструкции.

 

Top